Вход (Login)

Новости форума

Все новости

Забери свой бонус!

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney

Моментальный обмен WebMoney WMR WMZ WME WMU WMB

Обмен WebMoney
  Отдадите:  
  Получите:  
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Перевод BitCoin на WebMoney
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Перевод BitCoin на WebMoney
*
Перевод BitCoin на WebMoney22.11.2014 16:40 Репутация: 194
Инструкция по переводу ВТС-биткоинов на WebMoney
Внимание! Минимальный требуемый для совершения ввода-вывода аттестат - формальный, прошедший проверку персональных данных.

1. Для начала создайте в платежной системе WebMoney WMX-кошелек, для перевода туда биткоинов (1 WMX = 0.001 Bitcoin) ;
2. Далее в меню кошелька выберите кнопку Пополнить;
3. Зайдите в меню Способы пополнения WMX;
4. На страничке Передача Гаранту на хранение - нажмите кнопку Подробнее;
5. Переходите на страничку Сервис пополнения и вывода WMX, где нужно выбрать пункт Пополнение;
6. В меню Реквизиты для ввода WMX - вы увидите WMX-кошелек, 34-х значный адрес для пополнения денежной единицей bitcoin и QR код.

Теперь вы можете перевести свои биткоины с любого bitcoin-кошелька на 34-х значный счет WMX, указанный в строке "Aдрес для пополнения".

После зачисления биткоинов на ваш WMX кошелек - вы можете производить обмен внутри кошелька на любую валюту WebMoney (WMR, WMZ и т.д.)

Отправьте биткоины BTC на адрес, соответствующий вашему кошельку, и после получения 6-ти подтверждений, соответствующая сумма (1 BTC = 1000 WMX) появится на вашем кошельке.
Внимание! Рекомендуется отправлять суммы кратные 0.00001 BTC = 0.01 WMX
tatalexkam
Moderator
Постов: 4599
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 350277571 Пол: Женский Страна, город: Самара
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re:Перевод BitCoin на WebMoney23.11.2014 11:32 Репутация: 4
Могу предложить такой вариант.Существуют различные биржи.Хочу показать Вам наиболее подходящий вариант для нашего региона.
Биржа exmo.com
При регистрации дают Адрес кошелька для пополнения вашего баланса на этой бирже.
То-есть.При регистрации на сайте который платит в БТС вводите Адрес кошелька биржи.Туда и будут поступать выплаты с сайтов где вы есть.Там с лёгкостью их можно обменять на рубли или любую валюту.

Вывод на Qiwi Яндекс.Деньги Webmoney VISA/MASTERCARD Россия Payeer OKPAY (RUR) Билайн МТС Мегафон
sergey513
Platinum Boarder
Постов: 489
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Re:Перевод BitCoin на WebMoney23.11.2014 12:19 Репутация: 194
sergey513 писал(а):
Могу предложить такой вариант.Существуют различные биржи.Хочу показать Вам наиболее подходящий вариант для нашего региона.
Биржа exmo.com
При регистрации дают Адрес кошелька для пополнения вашего баланса на этой бирже.
То-есть.При регистрации на сайте который платит в БТС вводите Адрес кошелька биржи.Туда и будут поступать выплаты с сайтов где вы есть.Там с лёгкостью их можно обменять на рубли или любую валюту.

Вывод на Qiwi Яндекс.Деньги Webmoney VISA/MASTERCARD Россия Payeer OKPAY (RUR) Билайн МТС Мегафон

Вариант неплохой, но рискованный, на WMX переводить надежнее - тут каждый для себя должен сам решать.
Лично я пользовалась этой биржой, пока меня не кинули ... Сумма была небольшая - не жалко, но всё равно неприятно.
Так что я в пользу надёжности сделала выбор.
tatalexkam
Moderator
Постов: 4599
graphgraph
ICQ#: 350277571 Пол: Женский Страна, город: Самара

Re:Перевод BitCoin на WebMoney23.11.2014 12:53 Репутация: 4
Не кидают они.Всё вводится и выводится.Вероятно Ваша проблема получилась на программном уровне.Потому что новая. они обновляют там всё постоянно,платёжные системы добавляют.
Чтоб на карту выводить нужно верефецировать.Скрин прописки в паспорте не приняли.Со второго раза квитанция за газ прошла)

Если кинут напишу))
sergey513
Platinum Boarder
graphgraph

Re:Перевод BitCoin на WebMoney23.11.2014 14:44 Репутация: 7
Обмен BTC на USD/EUR/RUB на биржах может быть и выгодней, НО... я, как и Татьяна, два раза попался на кидалово. Теперь всегда перевожу свои биткойны либо на Webmoney, либо на OkPay. Почему? Там тоже биржы, при чём работающие параллельно с платёжкой, а это дополнительный гарант.
hugox
Platinum Boarder
Постов: 779
graphgraph
ICQ#: 680521308 Пол: Мужской Real Art Страна, город: Литва, Каунас Дата рождения: 09/02
Ничто не делает человека столь склонным к рискованным предприятиям, как ощущение невесомости своего кошелька. Victor Marie Hugo

Re:Перевод BitCoin на WebMoney23.11.2014 15:08 Репутация: 4
А да забыл написать.exmo.com Когда выводишь на wm Высылают ссылку активации для вывода.на почту где рега вебмане,а не почта биржи.Мажимаешь ссылку.Моментальная выплата.
sergey513
Platinum Boarder
graphgraph

ВверхСтраница: 12
Модераторы: tatalexkam, skljar

Реклама

Важное

Внимание!Не отвечайте на сообщения в ЛС по поводу обмена, если вы не знаете отправителя.

© 2017 - Championptc|о заработке в сети
Среда, 28. Июня 2017
Сайт работает по принципу Реферальной системы. 50% - вознаграждение партнерам http://championptc.ru