Вход (Login)

Новости форума

Все новости

Забери свой бонус!

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney

Моментальный обмен WebMoney WMR WMZ WME WMU WMB

Обмен WebMoney
  Отдадите:  
  Получите:  
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345678...68
Сообщения темы: ClixSense.com
*
ClixSense.com21.03.2011 16:57 Репутация: 30
Спонсор живет уже дольше чем Неоубкс , поэтому пихаем его сразу в Стабильные. В последнее время он активизировал свою работу, думаю многие видели его рекламу, так что и мы решили не оставить его без своего внимания. Итак , описание. После перехода по реф-ссылке тыкаете на Sign Up , попадаете на страницу реги. Там вам предлагают заполнить кучу всякой инфы (адрес , телефон и тд). Я на всякий случай заполнял все так , как указано на алерте , куда я собираюсь выводить деньги. Так что не удивляйтесь , что там у меня женское имя, алерт на жену оформлен. Когда все заполните - тыкаете Готово (ну или что там ), попадаете на страницу , где вам предлагают скачать и установить Тулбар. вещь эта хорошая , так как маячит о наличии новых ссылок (ну а надоест - так удалите). После этого заходите на мыло, указанное при реге , и тыкаете на активационную ссылку.После установления Тулбара - тыкаете на ссылки. Мне как стандарту посде реги дали 7 ссылок на сумму 1,7 цента. Есть там еще одна замануха - ClixGrid , типа лотереи. Дают 25 попыток в день, можно выиграть до 5 баксов (по слухам) . Я тыкнул 25 раз - не выиграл ничего (кто выиграет - пишите здесь). Платить за это ничего не надо , просто смотрите 25 10-секундных реклам , ну и в конце вам говорят - или вы выиграли что-то , или вы лишний на этом празднике жизни.
Минималка на буксе - 10 баксов. Стандартам до нее тянуть долго , но можно купить премиум (на год стоит 14,95 бакса). После покупки премика появляется много преимуществ - во-первых сразу дают 100 одноцентовых ссылок для просмотра. Во-вторых за регу стандартного рефа , который просмотрел 20 ссылок начисляют вам 20 центов на баланс (я думаю, что если купить премик и давать задания на русских копеечных буксах, то премик отобьетя за пару дней , наш пипл еще мало знаком с этим спонсором). в-третьих за покупку рефом премика вам начисляют 2 бакса на баланс.
Итак , кроме обычного реф-бека в 50% мы будем еще платить 10 центов за то , что вы регнулись и сделали 20 кликов. А если кто-то купит премиум - платим 1 бакс обратно (в смысле начисляем на ваш баланс на Чемпионе). Ссылка для реги
www.clixsense.com/?3434502
andlot
Moderator
Постов: 2415
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 22.03.2011 18:51 Редактировал andlot.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re:ClixSense.com21.03.2011 17:08 Репутация: 29
Принимайте в команду меня - +1!
AlexZardoz
Platinum Boarder
Постов: 444
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Re:ClixSense.com21.03.2011 17:14 Репутация: 0
Oxxy в команде
Oxxy
Senior Boarder
Постов: 56
graphgraph
Пользователь вне форума
Пол: Мужской Oxxy87 Страна, город: Россия,Кемерово Дата рождения: 03/14
Относись к людям так,как хочешь,чтобы они относились к тебе.

Re:ClixSense.com21.03.2011 17:16 Репутация: 30
Быстро вы однако , мне минут 20 понадобилось , чтоб разобраться , что там к чему. Вижу обоих.
andlot
Moderator
Постов: 2415
graphgraph

Re:ClixSense.com21.03.2011 17:33 Репутация: 1
joker1971 c вами
ostrouhko
Junior Boarder
Постов: 20
graphgraph
Пользователь вне форума

Re:ClixSense.com21.03.2011 17:38 Репутация: 7
От себя добавлю, что на всяких буржуйских сайтах в настоящее время ClixSense котируется наравне с Буксматриксом и обгоняет практически все буксы, которые находятся у нас в работе, включая Необукс с Онбуксом.

Почему мы не брали его в работу? Видимо это просто нелегко психологически, не видно быстрой отдачи без покупки апгрейдов плюс высокая минималка. Тот же железобетонно приносящий многочисленные выплаты рефбэка Буксматрикс тоже не сразу был взят.
gatonegro
Moderator
Постов: 502
graphgraph

ВверхСтраница: 12345678...68
Модераторы: tatalexkam, skljar

Реклама

Важное

Внимание!Не отвечайте на сообщения в ЛС по поводу обмена, если вы не знаете отправителя.

© 2017 - Championptc|о заработке в сети
Четверг, 17. Августа 2017
Сайт работает по принципу Реферальной системы. 50% - вознаграждение партнерам http://championptc.ru