Вход (Login)

Новости форума

Все новости

Забери свой бонус!

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney

Моментальный обмен WebMoney WMR WMZ WME WMU WMB

Обмен WebMoney
  Отдадите:  
  Получите:  
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...96979899100101102103
Сообщения темы: NEOBUX.com
*
Re:NEOBUX.com01.06.2015 22:22 Репутация: 2
С необукса так ни разу и не выводила, но относительно пэйпала: тем, у кого аккаунт российский и не подтвержден (то бишь лимиты не увеличены), деньги на баланс не пропускаются. Пэйпал отклоняет. Я из-за этого с одного опросника почти полгода деньги не могла получить. Сначала об этих ограничительных санкциях узнала, очень долго пыталась верифицировать свой аккаунт, потом с опросником длительную переписку вела, чтобы снова деньги выслали... Так что увеличивайте лимиты - загружайте документы. Я с конца 2012 на этом пэйпале всех собак съела) То им карточка Сбербанка, видите ли, не такая, то та же самая карточка через 2 года внезапно (!) подходит...
Norzilda
Senior Boarder
Постов: 65
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re:NEOBUX.com14.06.2015 21:33 Репутация: 4
Доброго времени суток!
Интересно когда будет запрошена следующая выплата, прошло уже более двух месяцев?
BobT
Senior Boarder
Постов: 64
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Re:NEOBUX.com18.06.2015 14:58 Репутация: 63
Этот вопрос находится в ведении Андрея.
Я с ним свяжусь для уточнения.
Boss
Победитель не боится риска
Administrator
Постов: 2117
graphgraph
Дата рождения: 03/31
Мир принадлежит вам. Внутри вас есть сила, способная даровать победу в любой ситуации. Все двери открыты пред вами. Вы стоите на пороге новых возможностей.

Re:NEOBUX.com18.06.2015 16:29 Репутация: 30
Всем привет. К сожалению я здесь, на Чемпионе, уже редкий гость. Но Необукс веду как и раньше ответственно. Заявка на выплату будет подана во вторник вечером, буквально сейчас уезжаю, как раз во вторник приеду. Это хорошо, что Анжела меня поймала буквально на взлете. Во вторник и просмотрю заявки на подтверждение регистрации.
andlot
Moderator
Постов: 2415
graphgraph

Re:NEOBUX.com19.06.2015 02:50 Репутация: 12
Norzilda писал(а):
С необукса так ни разу и не выводила, но относительно пэйпала: тем, у кого аккаунт российский и не подтвержден (то бишь лимиты не увеличены), деньги на баланс не пропускаются. Пэйпал отклоняет. Я из-за этого с одного опросника почти полгода деньги не могла получить. Сначала об этих ограничительных санкциях узнала, очень долго пыталась верифицировать свой аккаунт, потом с опросником длительную переписку вела, чтобы снова деньги выслали... Так что увеличивайте лимиты - загружайте документы. Я с конца 2012 на этом пэйпале всех собак съела) То им карточка Сбербанка, видите ли, не такая, то та же самая карточка через 2 года внезапно (!) подходит...
Без проблем получаю с нео выплаты,достаточно в пейпале прикрутить карту.
rintek74
Меняю время на деньги)
Platinum Boarder
Постов: 541
graphgraph
Пол: Мужской Страна, город: Россия,Нижний Новгород Дата рождения: 10/27
Меняю время на деньги)

Re:NEOBUX.com23.06.2015 20:49 Репутация: 30
Очередная получена

Рефские начислены
andlot
Moderator
Постов: 2415
graphgraph

ВверхСтраница: 1...96979899100101102103
Модераторы: tatalexkam, skljar

Реклама

Важное

Внимание!Не отвечайте на сообщения в ЛС по поводу обмена, если вы не знаете отправителя.

© 2017 - Championptc|о заработке в сети
Суббота, 24. Июня 2017
Сайт работает по принципу Реферальной системы. 50% - вознаграждение партнерам http://championptc.ru